Члены РО СЖР РСО-Алания - за честные и прозрачные выборы

Члены РО СЖР РСО-Алания - за честные и прозрачные выборы


Члены РО СЖР РСО-Алания - за честные и прозрачные выборы

Региональное отделение Союза женщин России РСО-Алания на протяжении 30 лет принимает активное участие в общественно-политической жизни республики.

Подписаны Соглашения о  сотрудничестве и взаимодействии с Северо-Осетинским региональным отделением Всероссийской политической партией «Единая Россия» и Общественной палатой РСО-Алания, а также со Штабом Общественной поддержки  «Единой России» в республике.

От регионального отделения Союза женщин России  направлены предложения в Народную программу партии. Члены регионального отделения Союза женщин России РСО-Алания были задействованы в качестве общественных наблюдателей в участковых избирательных комиссиях, а также вошли в их состав.

Председатель РО СЖР Л.В. Тихонова являлась доверенным лицом кандидата в депутаты ГД ФС РФ VIII созыва Артура Борисовича Таймазова, выдвинутого по одномандатному избирательному округу №25. Согласно данным ЦИК республики Артур Таймазов стал лидером с результатом 76%.

В РСО-Алания в голосовании приняли участие 86,6% избирателей.

Для нас всех очень важно было, чтобы выборы  были честными и прозрачными. Члены женской организации выполнили свой гражданский долг, придя на избирательные участки. Есть уверенность, что избранный депутат, работая над законами и, принимая их, будет отстаивать интересы семьи и детей.

 

image_0
image_0
image_0
image_0

Поделиться: