#Мы вместе. Акция «Посылка солдату» продолжается

#Мы вместе. Акция «Посылка солдату» продолжается


#Мы вместе. Акция «Посылка солдату» продолжается

Члены Союза женщин Новосибирской области продолжают активное участие в акции «Посылка солдату». Во всех районных женсоветах активисты готовят гуманитарные грузы к отправке в зону СВО.

В Баганском районе акция «Подарок солдату», объявленная Союзом женщин Баганского района, получила искреннюю поддержку земляков. В июне 2022 года активисты обратились к жителям района с призывом принять участие в сборе посылок для военнослужащих. С этого момента поток желающих помочь не иссякает: люди несут средства личной гигиены, теплые вещи, медикаменты, консервы, мёд.

Баганские рукодельницы с материнской заботой вяжут для бойцов теплые шерстяные носки.

Также откликнулись на призыв работники организаций и предприятий района, индивидуальные предприниматели и просто неравнодушные люди. Каждый старается внести свой вклад в общее дело.

Особо трогает тот факт, что люди приходят в пункты приема по нескольку раз, многие интересуются, можно ли помочь чем-то ещё.

14 ноября 2022 года состоялась отправка очередной партии гуманитарной помощи в общественную организацию «Ассоциация «Интеграция», члены которой организуют её доставку по назначению.

Союз женщин благодарит администрацию Баганского района за содействие в организации транспортировки гуманитарного груза, а также выражает искреннюю признательность всем неравнодушным землякам, принявшим участие в акции «Подарок солдату».

image_0 image_0


Активисты женского движения Доволенского района совместно с представителями волонтерского движения продолжают сбор и отправку посылок с гуманитарной помощью для мобилизованных военнослужащих.

В каждую посылку кроме самых необходимых вещей, таких как медикаменты, продукты питания, теплые вещи, женщины обязательно вкладывают детские письма и рисунки с пожеланиями поскорее вернуться домой с победой.

image_0 image_0


В зоне проведения СВО служит житель села Коченёво. Члены Коченевского районного отделения Союза женщин совместно с друзьями и одноклассниками бойца решили порадовать земляка и его сослуживцев гостинцами от односельчан. Всего для ребят было собрано 17 посылок.

Организаторы мероприятия благодарят представителей Коченёвской администрации и лично заместителя главы по социальным вопросам Ольгу Анатольевну Пучкову за помощь в организации отправки посылок.

image_0 image_0




Поделиться: