Москвички продолжают вязать теплые носки для наших бойцов

Москвички продолжают вязать теплые носки для наших бойцов


Москвички продолжают вязать теплые носки для наших бойцов

Московское региональное отделение Союза женщин России и региональная общественная организация «Московский городской совет женщин» приняли активное участие в акции «Своих не бросаем», проводимой московским отделением «Молодой гвардии Единой России» и передали молодогвардейцам теплые шерстяные носки, связанные женщинами ветеранских организаций для воинов, участвующих в специальной военной операции.

image_0

Подарки были доставлены в госпитали для раненых солдат. От всей души благодарим женщин, принявших активное участие в этом важном и нужном деле и вложивших частицу своего сердца для победы.

Стоит отметить, что это далеко не первая партия теплых носков, связанных неравнодушными жительницами столицы, и переданная раненым бойцам и воинам на передовую. 

Как мы уже сообщали, москвички собираются вместе, чтобы за приятной беседой работа шла быстрее. А еще наши женщины привлекают к этой деятельности подростков, обучая их навыкам вязания. Молодые люди успешно осваивают это новое для себя занятия и становятся полноправными участниками акции «Своих не бросаем».

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей