Мордовское региональное отделение СЖР участвует в акции "Тепло для героя"

Мордовское региональное отделение СЖР участвует в акции "Тепло для героя"


Мордовское региональное отделение СЖР участвует в акции "Тепло для героя"

На этой неделе в Ковылкинском районе Республики Мордовия в местном Доме культуры собрался районный женсовет, а также два десятка женщин, от молодых сотрудников учреждений и организаций, до пенсионеров, откликнувшихся на призыв принять участие в плетении маскировочных сетей. Жители района решили таким образом поддержать наших бойцов, находящихся в местах слаживания или в зоне боевых действии. Пришли самые неравнодушные горожане, прихватив из дома ножницы и ветошь. Одни женщины режут ткань на ленточки, другие привязывают к сетке. Несколько часов упорного труда и маскировочная сеть готова.

Женсовет Большеигнатовского района присоединился к акции "Тепло солдату", связав тёплые носки для мобилизованных участников специальной военной операции. Все работали с душой, посылая вместе с носками записочки со слова поддержки.

Женсовет Ромодановского района и весь женский коллектив МБДОУ «Ромодановский детский сад комбинированного вида» вместе с воспитанниками и их родителями не могли остаться в стороне и решили порадовать наших защитников теплыми подарками ко Дню защитника Отечества! Взрослые связали теплые вещи, дети нарисовали открытки. Также были подготовлены продукты, упакованные и оформленные с большой любовью.

В Кадошкинском районе на площадке библиотеки поселка Кадошкино собрался актив местного женсовета, чтобы с теплом и любовью связать тёплые носки для наших воинов. Женщины написали письма нашим военнослужащим с пожеланиями скорейшей Победы и возвращения  домой живыми и здоровыми. Жительницы сел Латышовка и. Адашево также присоединились к этой работе, связав красивые и теплые носки для наших ребят.​

Хотим выразить огромную благодарность всем, кто захотел помочь нашим защитникам. А наших героев поздравляем с наступающим праздником и надеемся, что наша ​ любовь и поддержка согреют каждого из них.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей