Молодежь Плавска на Всероссийском конкурсе молодёжных проектов

Молодежь Плавска на Всероссийском конкурсе молодёжных проектов


Молодежь Плавска на Всероссийском конкурсе молодёжных проектов

Ольга Грабецкая, руководитель молодежного звена Плавского районного совета женщин, руководитель центра развития добровольческого (волонтерского) движения в Плавском районе приняла участие в конкурсе "Росмолодёжь", проводимом Федеральным агентством по делам молодёжи. 

Одно из ключевых направлений деятельности Росмолодежи - грантовая поддержка молодежных инициатив. Поддерживаются проекты по различным темам: молодежные творческие студии и театры, профориентированные инициативы для школьников, создание доступной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья, онлайн-шоу и другое. 

В данном конкурсе приняли участие молодые люди из 85 субъектов Российской Федерации с проектной инициативой в одной из 15 номинаций. Всего на конкурс было подано 14 013 заявок, из которых по результатам проверки осталось чуть более 9 тысяч. 

Ольга Грабецкая в номинации #МЫВМЕСТЕ представила на конкурс проект «Школа социального аниматорства». В числе 1063 молодых людей Ольга стала победителем первого сезона грантового конкурса. 

Поздравляем! Так держать!



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей