"МногограннаЯ" - проект с участием Ярославского регионального отделения СЖР

"МногограннаЯ" - проект с участием Ярославского регионального отделения СЖР


"МногограннаЯ" - проект с участием Ярославского регионального отделения СЖР

Мероприятие, посвященное Дню женского предпринимательства, состоялось в Ярославле на площадке ДК «Железнодорожник». Представители Ярославского регионального отделения Союза женщин России приняли в нем активное участие и обратились к собравшимся со словами приветствия и поздравления.

Союз женщин России объединяет ресурсы ярославского гражданского общества для решения очень многих вопросов, в том числе – привлечение внимания бизнеса к социальной сфере, посредством проведения разных форм обсуждения проблем и обмена опытом. В единстве с известными общественными организациями, такими как женский комитет "Опоры России" и "Нежный бизнес", ЯРО СЖР оказывает посильную помощь женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Бизнес и социальная ответственность неразрывно связаны. И сейчас женщины-предприниматели реализуют проект «МногограннаЯ», цель которого - оказать поддержку женщинам региона.
Миссия проекта - развитие женского предпринимательства в стране. «МногограннаЯ» - это система наставничества, обучающий интенсив для женщин с сопровождением кураторов и поддерживающим окружением. Проект запатентован Союзом женских сообществ Ярославской области.

Проект «МногограннаЯ» направлен на то, чтобы повысить удовлетворённость всеми сферами жизни. Конференции, круглые столы с экспертами из разных областей, встречи со спикерами, выездные мероприятия, праздники, бизнес-игры и тренинги помогут этого достичь. Уже есть первые выпускники проекта - десятки женщин, участвовавших в нем с сентября 2021 года по май 2022 года.

В дальнейшем планируется масштабирование проекта и вовлечение в него большего числа участников.

В рамках мероприятия лучшие женщины-предприниматели были награждены областными и городскими призами и грамотами.



Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей