"Мир глазами детей" в Музее изобразительного искусства Алапаевска

"Мир глазами детей" в Музее изобразительного искусства Алапаевска


"Мир глазами детей" в Музее изобразительного искусства Алапаевска

В преддверии Дня защиты детей Алапаевский женсовет провел ежегодный конкурс рисунка "Мир глазами детей".

Более ста юных художников в возрасте от 7 до 14 лет представили на творческое состязание разнообразные работы, наполненные яркими эмоциями, бурной фантазией и душевным теплом. Дети рисовали красками, карандашами, фломастерами, пастельными мелками - ведь по условиям конкурса способ создания рисунка мог быть любым.

Жюри пришлось нелегко в выборе победителей! Но конкурс есть конкурс. В День защиты детей авторы лучших работ получили подарочные сертификаты от магазина канцелярии.

Остальным конкурсантам вручили сладкие подарки.

Работы участников конкурса "Мир глазами детей" можно увидеть в Музее изобразительного искусства г. Алапаевска с 1 по 30 июня 2023 года.

image_0



Поделиться: