Майские мероприятия с участием Совета женщин Немского муниципального округа

Майские мероприятия с участием Совета женщин Немского муниципального округа


Майские мероприятия с участием Совета женщин Немского муниципального округа

Председатель и члены Совета женщин Немского МО Кировской области приняли участие и выступили организаторами многих мероприятий, прошедших в округе в первой декаде мая.

1 мая женсовет принял участие в акции «За мир, за труд, за Россию!» и в церемонии награждения передовиков производства Немского района «Слава достойным и лучшим».

С 1 по 6 мая активистки Совета женщин муниципального округа приняли участие в акции «Посылка солдату».

7 мая члены женсовета вошли в состав участников автопробега, посвященного празднику Великой Победы. Главная цель  – выразить ветеранам всенародную любовь и благодарность.

9 мая женсовет Немского муниципального округа принял участие в митинге, шествии "Бессмертного полка", акции "Песня в подарок", выступил с номерами на праздничном концерте, поздравил на дому детей войны.

К сожалению, в Немском муниципальном округе в живых остался всего один участник Великой Отечественной войны – Шумилов Ермил Иванович. 9 мая глава Немского муниципального округа Н. Г. Малышев, начальник территориального управления пгт. Нема Н.А. Холстинин, председатель совета ветеранов, член женсовета Н.Г. Шеломенцева и исполнительный секретарь местного отделения партия «Единая Россия», член женсовета С.А. Чуданова навестили ветерана и вручили ему памятные подарки от депутата Госдумы Рахима Азимова и администрации муниципального округа.

Глава поблагодарил Ермила Ивановича за ратный подвиг и пожелал ему крепкого здоровья, счастья, тепла и заботы близких людей.


Материал подготовлен Советом женщин Немского района
Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей