Майминский женсовет Республики Алтай подключился к акции СЖР

Майминский женсовет Республики Алтай подключился к акции СЖР


Майминский женсовет Республики Алтай подключился к акции СЖР

Майминский женсовет при сельской администрации подключился к масштабной акции Союза женщин России по сбору гостинцев для военнослужащих-участников спецоперации на Украине. 5 апреля в районный военкомат было передано 12 коробок с посылками для наших военных.

Руководитель организации Наталья Кравцова выразила огромную благодарность всем, кто «оказал теплую поддержку нашим бойцам». В числе активных участников акции ветераны райотдела внутренних дел, депутаты сельской администрации, Ассоциация юристов РА, местная группа здоровья и многие другие.

Неравнодушные жители села Майма самостоятельно привозили посылки в военкомат, акцию также активно поддержали члены РОО «Союз армян России» в Республике Алтай и поэтическая группа «Лира».

Напомним, РОО «Женщины Алтая - Алтайдын Эпшилери» на экстренном заседании, которое состоялось 22 марта, объявила об участии в акции Союза женщин России "Подарок солдату" для наших военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине. Районные женсоветы республики оперативно начали работу в этом направлении.

Сбор посылок продолжается.


image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность