Масленица с соблюдением традиций и мер безопасности

Масленица с соблюдением традиций и мер безопасности


Масленица с соблюдением традиций и мер безопасности

25 февраля 2023 в сноупарке "Афанасий" деревни Ордино Тверской области состоялось празднование Масленицы, организованное холдингом "Афанасий" при участии представителей Тверского регионального отделения Союз женщин России.

В рамках традиционных праздничных гуляний прошли весёлые старты, познавательные и интеллектуальные конкурсы, стрельба в гороховом тире, петушиные бои, конкурс на мировой скакалке, перетягивание каната, первенство блинной эстафеты и катание на горках. Была организована шикарная фотозона.

Традиции праздника "Масленица" актуальны на протяжении многих лет, где каждый день недели имеет свое значение. Мероприятие особенно важно для подрастающего поколения, так как это не только веселье, а ещё вековая культурная практика приобщения к русским обычаям, один из методов знакомства с историей своего народа и традициями проведения русских праздников. Кроме того, посредством увлекательных и познавательных конкурсов развивается логическое и образное мышление у детей. 

Отметим, что организаторы мероприятия отлично справились с этой задачей, а также смогли передать традиции и культуру семейных ценностей. По отзывам гостей, праздник принёс посетителям потрясающий заряд эмоций.

Благодарим руководителя Максима Владиславовича Ларина и коллектив холдинга "Афанасий" за красивый и грамотно организованный праздник с полным соблюдением мер безопасности при катании на горках, за доброжелательность, индивидуальный подход к посетителям и доброе дело.

Желаем процветания и радости!

Наша сила – в единстве! Наше богатство – в многообразии!



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность