Марет Зумаева приняла участие в VII ежегодной Всероссийской конференции по вопросам семейного воспитания

Марет Зумаева приняла участие в VII ежегодной Всероссийской конференции по вопросам семейного воспитания


Марет Зумаева приняла участие в  VII ежегодной Всероссийской конференции по вопросам семейного воспитания

27 октября 2022 года член Чеченского регионального отделения Союза женщин России Марет Мовлоевна Зумаева  - ответственный секретарь ЧРО Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей», член Общественной палаты ЧР - приняла участие в VII ежегодной Всероссийской конференции по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одарённых родителей», организованной Национальной родительской ассоциацией (НРА) при поддержке Минпросвещения России.

«Школа одаренных родителей» - это пространство возможностей для родителей и экспертов, работающих с семьями, собравшее более 250 очных участников и свыше 5500 онлайн-слушателей. На конференции прозвучало более 70 выступлений в формате мини-мастер-классов и докладов от лучших экспертов по семейным и детско-родительским отношениям, проведены бесплатные консультации для родителей от специалистов узкого профиля: педагогов, психологов, врачей, логопедов, дефектологов, психотерапевтов. Участникам были представлены итоги межрегиональных конференций, проведённых в сентябре-октябре 2022 года в 8 федеральных округах России. Важным событием конференции стал нетворкинг: фиксация многочисленных полезных знакомств в сообществе специалистов по работе с родителями.

28 октября 2022 года Марет Зумаева стала участницей Всероссийской конференции-презентации «Роль семьи в сохранении и развитии языков народов Российской Федерации».

image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей