Магаданский женсовет поздравил учителя-героя

Магаданский женсовет поздравил учителя-героя


Магаданский женсовет поздравил учителя-героя

В День учителя активисты Магаданского регионального отделения Союза женщин России поздравили с профессиональным праздником педагогов Лицея № 1 им. Н.К. Крупской. Особые слова благодарности были адресованы учителю физической культуры Андрею Чирухину.

Весной Андрей Николаевич вернулся из зоны СВО (участвовал в боях под Павловкой и Угледаром). Под Павловкой получил контузию, так что ему предстояло обследование и длительное восстановление. После прохождения лечения и реабилитации вернулся в родной лицей и приступил к работе. 

 

image_0

"Родная школа – это для меня все, это моя работа. Тут я, как рыба в воде себя чувствую. Я знал, что меня тут любят и ждут. Хочу сказать огромное спасибо своим коллегам и ребятам за поддержку, за теплые письма, которые они мне писали. Я знаю, я уверен, что Победа будет за нами", - поделился Андрей Чирухин.

Учитель-герой принимал поздравления со слезами на глазах.

Ирина Николаева, директор МАОУ «Лицей №1 им. Н.К. Крупской»: 

"Наш учитель физкультуры действительно для нас герой и пример патриотизма для наших учащихся. 22 сентября он получил повестку о мобилизации, ушел, мы провожали его, грустили. Коллеги наши плакали, были огорчены дети. Мы долго находились в подвешенном состоянии, не понимали, что и как будет дальше. И вот через некоторое время он смог выйти с нами на связь. Мы гордимся Андреем Николаевичем".

Депутаты областной Думы, активисты регионального отделения СЖР Виктория Голубева и Ксения Суханкина поздравили Андрея Николаевича и вручили ему цветы и памятный подарок.

image_0

"Мы искренне поздравляем Вас и Ваших коллег с праздником. Желаем  крепкого здоровья и профессиональных успехов! Благополучия вам и хорошего настроения", - сказала Ксения Суханкина. 

image_0 "Уважаемый Андрей Николаевич, Вы - наш герой! Спасибо Вам за мужество и стойкость. Крепкого Вам здоровья!" - отметила Виктория Голубева.

                                                                                            


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей