Магаданские подруги поставили подписи в поддержку Владимира Путина

Магаданские подруги поставили подписи в поддержку Владимира Путина


Магаданские подруги поставили подписи в поддержку Владимира Путина

16 января 2024 года по всей стране проводился единый день сбора подписей в поддержку выдвижения кандидатуры Владимира Путина на выборах президента.

В Магадане одними из первых поставить свою подпись в поддержку действующего Президента на одну из точек сбора пришли  активисты регионального отделения Союза женщин России.

Руководитель РО СЖР  Виктория Голубева также  приняла участие в процедуре. Она отметила важность события, а также изменения, которые произошли за эти годы в сфере образования, поддержки материнства и детства, улучшения демографической ситуации.

«Региональное отделение Союза женщин России в Магаданской области, которое я возглавляю, нацелено на продвижении женских инициатив в самых разных сферах. Но первоочередная задача наших женсоветов – поддержка семьи. Сегодня в нашей стране многое для этого делается: строятся детские сады, школы, спортивные объекты, создается современная безопасная инфраструктура, улучшается социальная поддержка. Это наглядное доказательство того, что в России забота о семьях– не пустая декларация, а системная продуманная политика».

image_0

«Как  мама вижу какое внимание уделяется развитию образования, воспитанию молодежи, формированию нравственности, патриотизма, поддержке талантливых детей и молодежи, - говорит член РО СЖР Елена Гладцинова. - В нашем городе в рамках нацпроекта «Образование» строятся новые детские сады и школы. Это здорово. Значит, у наших детей будет достойное образование».

image_0

Активистка РО СЖР Ирина Колчакова поставила свою подпись еще перед Новым годом, прямо после шествия дедов морозов, в котором она участвовала: «Я вижу какие масштабные преобразования происходят в нашем родном городе. Я отдаю себе отчет в том, что сильной стане нужен сильный президент, а Владимир Путин именно такой»

image_0

Она добавила, что масштабные изменения произошли не только в Магадане, но и по всей стране, и курс на развитие нужно продолжать. Поэтому Ирина поставила свою подпись за кандидата в президенты Владимира Путина.

 


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей