Магаданская делегация приняла участие в женском форуме во Владивостоке

Магаданская делегация приняла участие в женском форуме во Владивостоке


Магаданская делегация приняла участие в женском форуме во Владивостоке

12 марта во Владивостоке прошёл окружной форум "Разговоры о важном для взрослых: женский взгляд". Магаданскую область представили 11 делегатов, среди которых была и председатель РО Союза женщин России Виктория Голубева.

Масштабную встречу в честь Года семьи организовали Аппарат полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе, Минвостокразвития России и НКО "Фонд развития социальных инициатив".

В центре внимания Форума - возможности и проблемы женщин в современном мире, поддержка материнства и детства, института семьи, воспитание патриотизма.

- Как здорово, когда в одночасье подводятся итоги всего сделанного нашими женщинами, ведь в повседневной суете ты не всегда всё замечаешь. А здесь на таком большом собрании даётся полная картина, развёрнутый анализ. Мы сегодня узнали столько нового и интересного! Слушая выступающих, у нас уже родилось три проекта для женщин, и мы их обязательно реализуем в нашем регионе, - отметила Виктория Голубева. 

image_0

Женский форум собрал около четырехсот представителей из всех регионов Дальнего Востока. Спикеры обсуждали возможности построения успешной карьеры в регионах ДФО, роль женщины в законотворчестве, социально-экономическом развитии страны и другие актуальные темы.

Женщины Дальнего Востока - надёжный тыл, особенно в условиях СВО, такой посыл очень близок участницам форума. 

- Многие темы выстраданы каждой из нас, потому что каждая соприкасается с проблемами специальной военной операции. Это очень здорово, что сегодня есть такая возможность всё послушать, обсудить, сделать выводы и дальше работать, - сказала Виктория Голубева.

Как отмечают участники форума, стал местом встречи и обмена опытом самых активных, креативных и неравнодушных женщин, у которых есть своё уникальное видение настоящего и будущего Дальнего Востока.

Женский форум во Владивостоке - это оперативное продолжение президентский инициатив, озвученных в Послании главы государства Федеральному Собранию. 


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей