Лидер женсовета Данилова приняла участие в образовательной экспедиции "ДоброТур"

Лидер женсовета Данилова приняла участие в образовательной экспедиции "ДоброТур"


Лидер женсовета Данилова приняла участие в образовательной экспедиции "ДоброТур"

Во Владимире прошла дошкольная образовательная экспедиция "ДоброТур". В город съехались педагоги из 22-х регионов России. Не осталась в стороне и Ярославская область. Кукина Ирина Александровна, заведующая детским садом "Сказка", председатель Даниловского женсовета Ярославского регионального отделения Союза женщин России приняла в нем участие.

- Целью Всероссийской образовательной экспедиции "Добротур 2024" в городе Владимир является объединение ресурсов практики и просветительства, выявление и распространение лучшего педагогического опыта, современных авторских технологий и методик, - отметила Ирина Александровна. - Участники собирались в городе Владимир, чтобы поделиться опытом, освоить новые методики и погрузиться в этнокультурный компонент Владимирского региона.

Проект многогранный: объединяет стажировки, практики и туризм. В течение нескольких дней участники образовательной экспедиции обменялись практиками в области патриотического, духовного и культурного воспитания.


Поделиться: