Лидер краевого СЖР исполнила желание маленького жителя Барнаула

Лидер краевого СЖР исполнила желание маленького жителя Барнаула


Лидер краевого СЖР исполнила желание маленького жителя Барнаула

Во время новогодних каникул Артем из Барнаула, мальчик с ОВЗ, получил в подарок развивающий конструктор. Его мечта исполнилась благодаря Всероссийской акции «Елка желаний» и личному участию в ней председателя краевого отделения Союза женщин России Надежды Ремневой.

Надежда Степановна вручила подарок, придя в гости к Артему и его семье - старшему брату и маме, которая растит сыновей одна. Артем пока передвигается с помощью костылей, но есть прогнозы врачей на выздоровление. 

Помимо долгожданного подарка, вся семья получила от лидера краевого СЖР сладости, игры и книги.

«Дети очень рады. Под Новый год чудеса действительно происходят, и «Елка желаний» - живой тому пример», - уверена мама ребят.

Надежда Степановна тепло пообщалась с детьми и поздравила семью с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым. «Верьте в чудеса, они случаются», - сказал она.

К Всероссийской акции «Елка желаний» присоединились Губернатор Алтайского края, представители Правительства региона, администраций муниципальных образований края и других государственных и общественных организаций.

До 28 февраля поддержать благотворительный проект может любой неравнодушный житель края.


Поделиться: