Ленинское отделение СЖР присоединилось к акции помощи жителям Рубежного (ЛНР)

Ленинское отделение СЖР присоединилось к акции помощи жителям Рубежного (ЛНР)


Ленинское отделение СЖР присоединилось к акции помощи жителям Рубежного (ЛНР)

Волонтеры Ленинского городского округа давно поддерживают тесные контакты с администрацией города Рубежное Луганской народной республики. Они не только помогают городу, собирая для жителей гуманитарную помощь, но и сами приезжают в Рубежное, привозят продукты, теплые вещи, предметы, необходимые в быту, и средства личной гигиены.

К сбору и организации гуманитарной помощи присоединилось и Ленинское отделение Союза женщин России. Узнав от волонтеров, что в Рубежном находятся 29 грудных малышей, которым не хватает таких базовых вещей, как памперсы и детские смеси, активистки отделения буквально за пару дней собрали для деток все необходимое.

Местное отделение в Видном уже не первый раз помогает в сборе гуманитарной помощи для жителей Донбасса, поддерживает нашим защитникам, а также их семьям. Участие в сборе гуманитарной помощи для города Рубежное – это уже пятый подобный благотворительный проект Ленинского отделения.

«Я искренне благодарна всем, кто принял участие в нашей акции «Делать добро – важно», - говорит Председатель Союза женщин России в Видном Елена Ястребова. – К сбору гуманитарной помощи для малышей присоединилось 20 активных женщин нашего округа. То, что люди не остаются равнодушными, помогают и поддерживают друг друга, даёт нам весомый повод гордиться Союзом и осознавать, что мы делаем нужное и правильное дело!»


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство