Лебяжьевский женсовет провел парафестиваль «Стань звездой!»

Лебяжьевский женсовет провел парафестиваль «Стань звездой!»


Лебяжьевский женсовет провел парафестиваль «Стань звездой!»

Шесть лет назад Лебяжьевское местное отделение Союза женщин России учредило парафестиваль «Стань звездой!» За это время мероприятие стало уже доброй предновогодней традицией.

В 2022-м парафестиваль состоялся 8 декабря и собрал более 80 участников, которые демонстрировали свои таланты в танце, вокале, театральном, декоративно-прикладном и изобразительном искусстве. 

Ведущие фестиваля Никита Афонасьев - педагог-организатор Лебяжьевской школы-интернат и Дарья Афонасьева - волонтер объединения «Лига старшеклассников», обладательница гран-при данного фестиваля, отлично справились с задачей. По традиции открыли фестиваль волонтеры объединения «Лига старшеклассников» с творческим номером, а затем один за другим выступали участники конкурсной программы. Ребята пели, рассказывали трогательные стихотворения, танцевали, показывали сценки и рисунки, играли на балалайке. 

Все конкурсанты получили дипломы победителей в своих номинациях и подарки от отдела по делам молодежи, центра дополнительного образования, местного отделения Союза женщин России и от ИП А.В. Петрова. 

Закончился фестиваль трогательным и красивым действом - волонтеры окружили всех зрителей и участников большим кольцом, зажгли свои фонарики и исполнили песню о любви и надежде!



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей