Лариса Чулкова встретилась с воспитанниками Феодосийской художественной школы им. И.К. Айвазовского

Лариса Чулкова встретилась с воспитанниками Феодосийской художественной школы им. И.К. Айвазовского


Лариса Чулкова встретилась с воспитанниками  Феодосийской художественной школы им. И.К. Айвазовского

Председатель Крымского регионального отделения Союза женщин России Лариса Чулкова посетила Феодосийскую художественную школу им. И.К. Айвазовского. Она встретилась с педагогами и учащимися старших классов. 

Приятным поводом для поездки стало вручение коллективу школы, которым руководит Виктор Иванович Ключников, Благодарности за активное участие в республиканской художественно-образовательной программе «Мир русской сказки».

Во встрече приняли участие члены КРО СЖР депутат Феодосийского городского совета Татьяна Голуб и заместитель директора Феодосийской художественной школы им. И.К. Айвазовского Светлана Гаранина.

Лариса Владимировна рассказала учащимся о проекте «Мир русской сказки», напомнила, что в 2016 году трое учеников художественной школы им. И.К. Айвазовского по приглашению Союза женщин России побывали в Москве на открытии выставки творческих работ крымских детей, которая была организована в здании СЖР.

Руководитель региональной женской организации передала наборы для лепки и рисования воспитанникам школы из многодетных и малообеспеченных семей. В библиотеку школы в дар от КРО СЖР поступил ряд художественных альбомов.



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей