Женской общественной организации "Лада" - 20 лет!

Женской общественной организации "Лада" - 20 лет!


Женской общественной организации "Лада" - 20 лет!

В жизни регионального отделения СЖР Республики Карелия случилось знаменательное событие: наш коллективный член - женская общественная организация Лахденпохского района «Лада» отметила 20-летие со дня своего основания!

Праздник проходил в кафе «Гарнизон». В великолепно украшенном зале был выставлен коллаж из фотографий всех значимых мероприятий, которые удалось организовать за эти 20 лет.

Отметим, направления деятельности "Лады" разнообразны: здоровье женщин, поддержка солдатских матерей и ребят, призванных на срочную службу, работа с молодежью района, благотворительные акции и помощь женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Особое внимание, конечно, уделяется детям.

Очень приятно, что своих подруг поздравили представители женских организаций из других районов республики.

Женская организация «Айна» из Питкяранта не смогла в полном составе присутствовать на праздничном мероприятии, но они прислали музыкальный клип с искренними поздравлениями и пожеланиями.

Поздравила с 20-летием "Ладу" и депутат Государственной Думы Валентина Пивненко, которая вручила подарок и благодарственное письмо от своего имени руководителю «Лады» Л.В. Белозерцевой.

Пришли цветы и поздравления от администрации Лахденпохского района.

Ну и, конечно, сердечно поздравила своих подруг Елена Малышева, председатель РО СЖР РК, приведя в восторг всех гостей мероприятия, подарив на юбилей "Лады" 4-х килограммовый торт!

Целый вечер гости танцевали под живую музыку, слушали песни в исполнении солиста ансамбля «Дружба» им. Броневицкого Павла Колесникова, а также большого друга женской организации и участника многочисленных мероприятий, проходимых в Лахденпохском районе, Сергея Николаевича Романова.

Еще раз поздравляем наших замечательных подруг с красивым и важным событием! Пусть на всё хватает сил и энергии! Крепкого здоровья, прекрасного настроения и всего самого доброго!

 Материал подготовлен РО СЖР РК


image_0
image_0
image_0
image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство