Кто - если не мы? - девиз женсоветов Воскресенского района
20 июля 2025
Из Саратовской области на передовую отправлена очередная партия гуманитарной помощи, собранная Славянским и Елшанским женсоветами Воскресенского района.
В состав груза вошли маскировочные сети, противодроновые покрытия, продукты питания, сухие души, колбы и пятилитровые бутылки с водой.
В сборе гуманитарной помощи приняли участие волонтёры и партийцы «Единой России» села Славянка под руководством председателя местного женсовета Виктории Соловьёвой. Они привезли маскировочную сеть и сухие души.
Волонтер и председатель женсовета села Елшанка совместно с координатором "Движения Первых" Еленой Рыминой на средства, собранные группой «Своих не бросаем», закупили противодроновые одеяла и привезли маскировочные сети, переданные волонтёрами из города Энгельса. Неравнодушные женщины села Елшанка принесли продукты питания и одежду. Работники предприятия «Белый ключ» предоставили питьевую воду.
"Заявка ребят совместными усилиями выполнена. Спасибо всем, кто принял участие! Поддержка тыла играет важнейшую роль при выполнении задач, поставленных перед военнослужащими. А наши женщины ежедневно работают под девизом: «Кто – если не мы?!» И это – правильно!" – председатель женсовета Воскресенского района Людмила Ульянова.
Общероссийская общественно-государственная организация
