Крутихинский женсовет - в авангарде сборов для СВО

Крутихинский женсовет - в авангарде сборов для СВО


Крутихинский женсовет - в авангарде сборов для СВО

Советом женщин Крутихинского района был инициирован сбор денежных средств на приобретение необходимого снаряжения для бойцов одного из подразделений ВДВ. Помощь оказали предприниматели и жители района, в результате были приобретены и отправлены по назначению необходимые принадлежности, в том числе паракорды, перевязочные материалы, наборы для чистки и разборки оружия, батарейки различных видов, рюкзаки, спальные мешки, спиртовые салфетки, компасы и многое другое.

Глава района, секретарь местного отделения партии «Единая россия» Елена Озерова, участвующая в отправке груза, отметила отзывчивость жителей района, которые за столь сжатый срок смогли собрать нужную сумму.

- Я была уверена в том, что наши земляки не останутся в стороне. Сколько уже гуманитарных грузов было отправлено, сколько посылок собрано! И тем они дороже, что несут тепло родного дома. Пусть наши бойцы знают и чувствуют, что мы - с ними. Спасибо всем, кто принял участие в сборе средств, - сказала Елена Петровна.

Совет женщин Крутихинского района благодарит всех причастных к благотворительной акции поддержки наших земляков-защитников Родины. Это сельхозтоваропроизводители, частные лица, а также люди, пожелавшие остаться неизвестными. Отдельные слова благодарности маленьким жителям района за письма со словами поддержи и рисунки для наших солдат.

Женсовет призывает всех неравнодушных жителей района присоединиться к этой гуманитарной акции. Необходимы вещи, продукты питания, перевязочные материалы, лекарственные средства, а также теплые послания нашим дорогим воинам.


image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей