Круглый стол женсовета города Инты

Круглый стол женсовета города Инты


Круглый стол женсовета города Инты

11 марта на площадке местного филиала Общественной приемной Главы Республики Коми активисты женского движения Инты провели круглый стол, в ходе которого обозначили мероприятия ближайшего времени и обсудили планы работы на перспективу. В объективе внимания - мероприятия, направленные на укрепление семейных ценностей, поддержки семей с детьми, а также семей военнослужащих.

Мы продолжаем принимать участие в сборе и формировании посылок гуманитарной помощи для наших мобилизованных военнослужащих - проинформировала председатель местного отделения Союза женщин Республики Коми Людмила Сметанина. Под особым вниманием дети-инвалиды и граждане, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Всем обратившимся мы будем рады оказать помощь в решении их вопросов в рамках своей компетенции.

Также на встрече подведены итоги работы в первом квартале 2023 года: участие в благотворительных акциях, поддержка талантливых педагогов на муниципальном конкурсе "Воспитатель года-2023", поздравление детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках Всероссийской акции "Ёлка желаний", участие в составе инициативной группы по разработке и обсуждении инициативных проектов и многое другое.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей