Концерт для воинов от районного женсовета

Концерт для воинов от районного женсовета


Концерт для воинов от районного женсовета

Члены Союза женщин Доволенского района совместно с сотрудниками районных учреждений культуры посетили мобилизованных военнослужащих со специально подготовленной концертной программой.

Вокальные, танцевальные и цирковые номера, декламация стихов - опытные и совсем юные артисты очень старались создать для наших бойцов настоящий праздник.

Помимо творческих подарков гости привезли для солдат праздничные угощения. Чай, кофе, сладости и домашние соления напомнили ребятам о родном доме. 

Исполнители потом признались, что для них этот концерт был для них особенным: удивительно яркие эмоции переполняли и артистов, и зрителей - веселье сменялось легкой грустью...

Представители Союза женщин Доволенского района под руководством председателя Гульнары Глуховой расспросили ребят о том, как идет подготовка, узнали, нет ли у них просьб и пожеланий. Бойцы отвечали, что всего достаточно, не хватает рядом лишь любимых и родных.

Женсовет выражает особую благодарность руководству АТП «Доволенское» и районного Дома культуры за помощь в организации поездки.


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность