Конференция по женскому предпринимательству "Деловая весна-2022" пройдет в Вологде

Конференция по женскому предпринимательству "Деловая весна-2022" пройдет в Вологде


Конференция по женскому предпринимательству "Деловая весна-2022" пройдет в Вологде

Вологодское региональное отделение Союза женщин России выступило инициатором конференции "Деловая весна - 2022". Проведение мероприятия запланировано на 4 марта. Об этом сообщила РО СЖР Валентина Артамонова, выступая на заседании Правления, которое прошло в Вологде 11 февраля.  Она также добавила, что конференция  пройдет при поддержке Правительства области.  

В настоящее время сформирована рабочая группа по подготовке программы мероприятия. 

"Программа планируется очень насыщенная, - говорит  Валентина Артамонова. - Деловая часть - это круглые столы, мастер-классы на темы: меры государственной поддержки малого и среднего бизнеса, льготное кредитование, налоговые льготы для бизнеса, продвижение бизнеса в социальных сетях. Планируем пригласить на конференцию представительниц малого и среднего бизнеса не только из Вологды и Череповца, но и из наших муниципальных образований. Очень важно, чтобы в наших районах сегодня женский бизнес активно развивался, а для этого женщинам нужна поддержка, нужны новые знания и инструменты для работы. И, конечно, на торжественной части конференции поздравим наших участниц с прекрасным праздником - Международным женским днем 8 марта!"

На заседании Правления также утвердили дату внеочередной отчетно-выборной конференции регионального отделения. Она состоится 24 февраля. С учетом эпидемиологической ситуации в регионе, мероприятие пройдет в очно-заочном формате, с применением режима ВКС. 





Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей