Колымчаки голосуют за будущие России!

Колымчаки голосуют за будущие России!


Колымчаки голосуют за будущие России!

17 марта председатель Магаданского регионального отделения Союза женщин России Виктория Голубева приняла участие в выборах Президента России.

На избирательный участок лидер РО СЖР пришла вместе со своими детьми.

"Сегодня третий день выборов Президента России. По семейной традиции приняла участие именно в воскресенье. Это стало праздником. Уверена, что от голоса каждого из нас зависит будущее нашей страны, нашей Родины! Я отдала свой голос за уверенность в завтрашнем дне моих детей, внуков. Приходите на выборы и голосуйте. Выполните свой гражданский долг", - сказала Виктория Голубева.

image_0

В выборах активное участие принимают все члены Женсовета.

image_0

"У людей, безусловно, есть четкое понимание, что сегодня происходит, и что именно наши сплоченность и патриотизм смогут победить то зло, с которым столкнулось наше государство. Голос каждого из нас имеет огромное значение. Это поддержка нашей власти и наших кандидатов на должность президента, это движение вперед, движение к будущему. Это наш суверенитет, самостоятельность и самодостаточность нашей страны. Это светлое будущее наших детей, внуков, правнуков и всех будущих поколений", - считает Валентина Ампилогова.

Сделала свой выбор и наша подруга Ксения Суханкина.

image_0

"Выборы Президента - это возможность граждан определить будущее России. Проголосовав, мы не просто поддерживаем чью-то программу, мы выбираем лидера, который обеспечит уверенное развитие нашего государства, защиту его интересов. Сегодня я голосую за будущее России, стабильность и развитие", - сказала Ксения Суханкина.

image_0


image_0 image_0

"Проголосовала на выборах Президента РФ. Для меня, как и для всех жителей, нашего великого государства - это важнейшее событие жизни. Я проголосовала за за Великую державу, за её будущее", - отметила Ирина Хмарук.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей