Когда мы едины, мы непобедимы… Женсоветы Тверского отделения отправили посылки бойцам

Когда мы едины, мы непобедимы… Женсоветы Тверского отделения отправили посылки бойцам


Когда мы едины, мы непобедимы…  Женсоветы Тверского отделения отправили посылки бойцам

Больше десяти дней в Тверском регионе среди женсоветов проходила акция «Подарок бойцу» для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине. Первая отправка состоялась 6 апреля.

Приятно осознавать, что среди соотечественников так много неравнодушных, добрых сердцем людей. На предложение принять участие в акции откликнулись многие учреждения образования, культуры, частного бизнеса и просто жители Твери и области. Люди, случайно узнав об акции, приносили подарки в пункты сбора. В каждую посылку вложено письмо со словами поддержки, участия и веры в нашу Победу!

В процессе оформления подарков пришла идея обратиться в храм за маленькими иконками, чтобы они оберегали каждого, кто получит подарок. Откликнулись сразу иеромонах Агапит и монах Геласий. И вот в каждое письмо члены женсовета вложили небольшую иконку с молитвой. А мы молимся за наших ребят здесь, в России.

В жизни часто бывает так, что выше материальных благ становится простое человеческое участие. Спасибо и низкий поклон всем, кто принял участие в акции. Спасибо за отзывчивое сердце, поддержку и помощь в трудное для всех нас время.

Женсоветы Тверского отделения Союза женщин России искренне желают скорейшего возвращения всех наших бойцов с Победой!



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей