Клуб женщин-руководителей в Перми пополняется новыми активными участницами

Клуб женщин-руководителей в Перми пополняется новыми активными участницами


Клуб женщин-руководителей в Перми пополняется новыми активными участницами

Участницы Клуба женщин-руководителей, созданного Пермским краевым советом женщин и более 10 лет действующего при пермской Торгово-промышленной палате, проявляют себя как активные участники бизнес-сообщества, открытые для развития партнерских отношений с коллегами.

На днях в рамках 105-го заседания Клуба состоялось знакомстов с новым коллективным участником объединения – современным йога-центром Перми.

Во время встречи  хозяйка центра Елена рассказала, как возник план создания Центра, как складывался путь от идеи до ее реализации.

Участниц клуба пригласили к участию в мастер-классе, в ходе которого специалисты центра, обладающие медицинским образованием, доходчиво и на конкретных примерах объяснили членам Клуба эффективность йоги для укрепления здоровья и облегчения течения некоторых болезней (например, остеохондроза). Было рассмотрено влияние йоги на опорно-двигательный аппарат, на связки и кости, на сердечно-сосудистую систему, нервную систему, дыхательную систему, желудочно-кишечный тракт, эндокринную систему, нервную систему, мочевыделительную и половую систему. При этом, как подчеркнули специалисты, йога является безопасным видом спорта, т.к. наименее травматична.

Пермский краевой совет женщин всеми способами стремится к формированию системы мотивации граждан к здоровому образу жизни. Очень важно работать над сохранением своего здоровья, как с физической, так и с ментальной стороны, чем и занимается йога.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей