Клуб женщин-предпринимателей ЧРО СЖР стремительно развивается

Клуб женщин-предпринимателей ЧРО СЖР стремительно развивается


Клуб женщин-предпринимателей ЧРО СЖР стремительно развивается

8 ноября в МинНацИнформ ЧР в зале заседания министерства состоялась встреча женщин-предпринимателей. Цель мероприятия - расширение состава Клуба женщин-предпринимателей при Чеченском региональном отделении Союза женщин России.

Тема встречи - возможность получать поддержку государства и иных фондов для развития предпринимательской деятельности. В ходе обсуждений был выдвинут ряд предложений по повышению эффективности работы объединения. На пост заместителя председателя Клуба выдвинута Седа Хатуева

Встреча прошла на высоком уровне, вновь вступившие в Клуб союзницы обладают большим потенциалом, много проектов включено в план работы на 2023 год. Для поддержки малого и среднего бизнеса было озвучены полезные и интересные идеи. В Союз влились талантливые, способные прекрасные женщины.

По традиции провели церемонию знакомства с вновь вступившими в ЧРО СЖР, в ходе которой каждая рассказала о себе, о своей семье, о том, что считает главным в жизни. По завершении встречи было проведено заседание Правления регионального отделения Союза, на котором был утвержден план работы организации на 2023 год, а также обсуждение планируемых мероприятий до конца 2022 года. 

Встреча Клуба женщин-предпринимателей завершилась коллективным чаепитием.

«Наша организация растет и развивается также стремительно, как и наш процветающий регион!», - подытожила председатель ЧРО СЖР Сацита Уциева.


Поделиться: