Химкинский женсовет принял участие в Школе гражданской активности

Химкинский женсовет принял участие в Школе гражданской активности


Химкинский женсовет принял участие в Школе гражданской активности

Женсовет подмосковных Химок принял участие в семинаре «Школа гражданской активности», организованном Курским отделением Союза женщин России. Основным направлением мероприятия стала образовательная программа «Эффективное управление малым предприятием», созданная на базе Факультета дополнительного образования МЭБИК. Помимо теории, программа включала практические задания.


В течение трех дней участницы семинара посетили предприятия, познакомились с успешными предпринимательницами города-членами Клуба Деловых женщин. Культурная программа семинара также была насыщенной. Гостей ожидали концерт солистов Курской филармонии и спектакль молодежного пластического Театра 3Д.

«Большое счастье встретить единомышленников. И мы ещё раз убедились, что Союз женщин России – это огромная сила и надёжное плечо», – сказала председатель Химкинского женсовета Ольга Бахмутова, подчеркнув, что продуктивность совместной работы в команде успешных и талантливых женщин России позволяет уверенно смотреть в будущее и строить ещё более масштабные планы нужных и важных для страны дел.



Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей