Химки отметили 83-й день рождения

Химки отметили 83-й день рождения


Химки отметили 83-й день рождения

10 сентября подмосковные Химки отметил День города. Члены химкинского отделения Союза женщин России приняли активное участие в мероприятиях, посвященных этому событию.

Председатель отделения Ольга Бахмутова выступила в Парке Дубки на площадке, посвящённой семье и детству.

Там же при поддержке местной женской организации была проведена ярмарка детских поделок, где юные мастерицы выставляли, продавали или обменивали свои творения.

Праздник дал возможность юным химчанам попробовать свои силы в качестве предпринимателей и подарил им дополнительный стимул для творчества и рукоделия.

«Мы организовали этот праздник, в том числе, и для того, чтобы наши детки видели, что взрослые замечают их таланты и готовы помогать их развивать» , – отметила председатель Химкинского СЖР Ольга Бахмутова.

Высоко оценил детские поделки и приобрёл несколько изделий на память депутат совета депутатов г.о. Химки Артур Маратович Каримов.

В это же время мастерицы отделения Союза женщин России сами приняли участие в ярмарке-продаже товаров собственного производства на одной из центральных площадок празднования Дня города. Мягкие игрушки, мыло и косметику ручной работы, изделия из бумажной лозы, вязаные игрушки – это и многое другое можно было купить на память о Дне города-2022.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей