Ирина Сенникова приняла участие в заседании Совета по развитию и поддержке предпринимательства

Ирина Сенникова приняла участие в заседании Совета по развитию и поддержке предпринимательства


Ирина Сенникова приняла участие в заседании Совета по развитию и поддержке предпринимательства

В администрации ЗАТО Северск прошло первое в этом году очное заседание Совета по развитию и поддержке предпринимательства. В составе Совета - заместитель председателя Томского регионального отделения Союза женщин России, исполнительный директор АНО "Центр поддержки гражданских инициатив" Ирина Александровна Сенникова.

"Члены Совета под руководством заместителя мэра ЗАТО Северск по экономике и финансам на своём заседании обсудили вопросы о гарантийной и финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства Томской области на региональном уровне, а также проекты, запланированные в рамках празднования 75-летия Северска в 2024 году. Одним из проектов станет гастрономический фестиваль, в котором примут участие женщины-предприниматели, члены Томского РО СЖР", - . пояснила Ирина Александровна.

Также на заседании были озвучены и обобщены предложения по итогам встречи спикеров АО «ТВЭЛ» с представителями северского предпринимательского сообщества по социальной ответственности бизнеса в атомных городах, которая прошла 20 февраля 2024 г.

В ходе мероприятия состоялось награждение представителей бизнеса и руководителей организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства ЗАТО Северск за оказанную помощь в проведении акции «Поздравь защитника Отечества».

Мобилизованные и добровольцы получили подарки ко Дню защитника Отечества. При поддержке наших предпринимателей, руководителей организаций и предприятий закрытого города было сформировано и отправлено в зону СВО более четырехсот посылок.

Совет по развитию и поддержке предпринимательства образован при Главе Администрации ЗАТО Северск в целях организации конструктивного диалога органов местного самоуправления, субъектов предпринимательской деятельности, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства по вопросам развития и поддержки предпринимательства. В состав Совета входят представители северского бизнеса, органов местного самоуправления, организаций инфраструктуры.





Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей