Интерес к Союзу женщин России растет

Интерес к Союзу женщин России растет


Интерес к Союзу женщин России растет

На полях международного форума современной журналистики «Вся Россия»-2022 представители Союза женщин России встретились с лидерами бизнес-сообщества г. Сочи.

В ходе делового завтрака были обсуждены перспективы сотрудничества сочинских женщин-предпринимателей и Союза женщин России. В частности, звучали предложения о консолидации усилий по поддержке женских предпринимательских инициатив, поиску партнеров, реализации обучающих и наставнических программ.

Эти предложения особенно актуальны сейчас, когда Союз женщин России и созданный при нем Клуб женщин-предпринимателей готовится к встрече, которая пройдет 13 октября в Москве.

Сочинское сообщество будет представлять Татьяна Ромашкина, которая и явилась инициатором встречи с представителями СЖР. Уверены, что после московской встречи, наши сочинские подруги смогут сформировать программу своей деятельности, которая объединит еще больше активных женщин-лидеров общественного мнения не только в кругу бизнес-леди, но и в иных сообществах олимпийской столицы России.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей