Инициатива Союза женщин России о поддержке военнослужащих получила развитие

Инициатива Союза женщин России о поддержке военнослужащих получила развитие


Инициатива Союза женщин России о поддержке военнослужащих получила развитие

В поселке Сарана Красноуфимского района прошел благотворительный концерт, на который пришли желающие оказать помощь военнослужащим, защищающим новые регионы России. Идея концерта заключалась в сборе очередного гуманитарного груза для военнослужащих-участников СВО в рамках акции Союза женщин России "Посылка солдату".

Гостями концерта стали жители Сарана, члены семей военнослужащих, участники и ветераны боевых действий, представители общественных организаций, молодежь.

В концертной программе были задействованы талантливые земляки, исполнители современных и народных песен и танцев.

На официальной странице администрации Красноуфимского муниципального округа был опубликован такой отзыв о мероприятии под названием "Время сплотиться": 

"Потрясающий по эмоциональному накалу благотворительный концерт прошел в Доме культуры п. Сарана. Несколько часов бесплатно выступали творческие коллективы и солисты поселка для тех, кто вложил средства или принес вещи для военнослужащих, находящихся в зоне СВО. Дети, взрослые, пенсионеры - все участники концерта и зрители - все на некоторое время стали единым целым, понимали, что пришло время сплотиться!

Огромная благодарность всем неравнодушным саранинцам, кто помог и продолжает помогать бойцам и их семьям, кто верит в российских мужчин и в Победу России. Благодарим каждого человека, сделавшего такой неоценимый вклад в общее дело!"

image_0 image_0 image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность