Гуманитарная помощь жителям Донбасса от женщин Курганской области

Гуманитарная помощь жителям Донбасса от женщин Курганской области


Гуманитарная помощь жителям Донбасса  от женщин Курганской области

Уже почти 100 российских автомобильных конвоев доставили гуманитарную помощь населению Донбасса и Украины с начала эскалации военного конфликта. Жителям высылаются продукты питания и и предметы первой необходимости. А тем, кому удается уехать из опасных районов на территорию нашей страны, в пунктах временного размещения помогают специалисты и волонтеры.

Курганское региональное отделение Союза женщин России не осталось в стороне. Активное участие в сборе гуманитарной помощи приняли Далматовский, Шатровский, Сладчанский и Самохваловский районные женсоветы.

Активисты Далматовского районного отделения Союза женщин России Курганской области присоединились к этому благому делу и отправили посылку, содержащую продукты длительного хранения общим весом порядка 100 кг.

Шатровское районное отделение направило в региональную общественную приёмную "Единой России" семь коробок гуманитарной помощи с продуктовыми наборами. В пункте сбора груз приняли с благодарностью. Здесь ежедневно собирают гуманитарную помощь и передают для формирования общего груза, который фурами отправляется в Донбасс и в освобождённые территории Украины. 

Благодарим всех за неравнодушие и поддержку.



Поделиться: