Главврач Домодедовской больницы встретился с представителями женсовета

Главврач Домодедовской больницы встретился с представителями женсовета


Главврач Домодедовской больницы встретился с представителями женсовета

Главный врач Домодедовской больницы, заслуженный врач России Андрей Осипов рассказал активу Домодедовского женсовета и представителям бизнес-сообщества округа о масштабной профилактической работе, в том числе проведении коллективной диспансеризации для сотрудников предприятий и общественных организаций округа. Это максимально удобный формат, когда люди могут быстро, эффективно и в удобное для них время пройти профилактические обследования.

«Сотрудничество между Домодедовской больницей и женсоветом ведется на постоянной основе. Это коллективные диспансеризации, благотворительные акции и «живые» встречи, в ходе которых каждый может задать интересующий вопрос и получить ответ», – отметил Осипов.

Заместитель главврача Дмитрий Мальченко провел для членов женской организации ознакомительную экскурсию по поликлинике № 2, которая является одним из лучшим многопрофильных амбулаторных медучреждений в Подмосковье.

После экскурсии состоялась презентация совместного проекта «Дети рисуют» Домодедовской больницы и организаций города. Это трогательные рисунки о медицинской профессии, врачах, медицинских сестрах как о добрых волшебниках, несущих здоровье.

«Мы признательны руководству Домодедовской больницы за открытость, качество и доступность. Сегодняшняя встреча послужила новым витком в нашей совместной деятельности, впереди новые мероприятия», – прокомментировала председатель женсовета Юлия Шпакова.

Также в рамках встречи главный врач Домодедовской больницы вручил Благодарственное письмо активному члену женской организации Юлии Барышевой. Благодарность была вручена за оказанную материальную помощь в приобретении дорогостоящего лекарственного препарата для ребенка-инвалида. 


Поделиться:
Сферы деятельности: Здоровье и ЗОЖ
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей