Галина Назаркова: «Сила в правде, а правда - за нами!»

Галина Назаркова: «Сила в правде, а правда - за нами!»


Галина Назаркова: «Сила в правде, а правда - за нами!»

«Сила в правде, а правда - за нами!» -  с такими словами обратилась Галина Александровна Назаркова, председатель Новгородского областного совета женщин, к собравшимся на митинг в поддержку инициативы о проведении референдумов о вхождении Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации. 

«Мы, женщины, самая миролюбивая часть общества. Мы за мир! Но не за любой мир! Мы за мир, в котором царит справедливость, равноправие, уважение друг друга. Унизительный мир нам не нужен!

В 1941 году именно во имя мира на земле женщины Советского Союза сплотились и образовали Антифашистский комитет. Призвали женщин всей планеты на борьбу с «фашистской чумой».

И сегодня, когда враг угрожает России уничтожением, мы поддержим волеизъявление жителей Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Сейчас там, в непростых условиях, начался референдум. Мы не сомневаемся, что они проголосуют за вхождение в состав Российской Федерации.

Хватит! Настрадались! Возвращайтесь домой! Объединим же и сегодня наши силы в борьбе за суверенитет, за право жить в свободной стране.

Да пусть восторжествует историческая справедливость!

Сила – в правде! А правда - с нами, и победа - за нами!»


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей