Фотовыставка "Каникулы в России"

Фотовыставка "Каникулы в России"


Фотовыставка "Каникулы в России"

Красота и многообразие России прекрасно отражаются в фотографиях школьников Санкт-Петербурга.

Центр «Тинэйджер +», под руководством члена Санкт-Петербургского отделения Союза женщин России Галины Васильевны Гончаровой, включился в педагогический проект «Отпуск в России» и предложил членам детских общественных организаций поделиться своими фотографиями на тему «Каникулы в России». Отозвались ребята из многих школ и детских садов города.

Фотоработы школьников не только показывают место отдыха в нашей стране, но и содержат вопросы-загадки о тех или иных местах России.

Школьные каникулы в России открывают широкие возможности отдыха в удивительных по своей красоте уголках нашей необъятной Родины и позволяют узнать больше о ее истории и выдающихся людях.

Увидеть фотографии школьников по теме «Каникулы в России», ответить на вопросы и оставить отзыв можно в детской библиотеке «Орбита» (Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.161) .с 10 июня по 31 июня 2022 г.

С фотографиями также можно познакомиться на виртуальной выставке в альбоме (или постах) группы ВК "Отпуск в России"

По статистике нашей выставки самое любимым местом для каникул в 2022 году стал Крым. Школьники побывали в самых разных уголках этого удивительного полуострова, который расположен в нескольких природных зонах. И, конечно, на многих фотографиях было море - любимая петербуржцами тема.

Чтобы стать соавтором фоторабот, можно ответить на вопросы, загадки, задания авторов фотографий в Яндекс форме

Победителей ждут небольшие сувениры.




Поделиться: