Фотоконкурс "Дары осени-2022" состоялся!

Фотоконкурс "Дары осени-2022" состоялся!


Фотоконкурс "Дары осени-2022"  состоялся!

Осень – это время сбора урожая и разнообразных выставок, ярмарок и конкурсов. Магаданское региональное отделение СЖР провело традиционный фотоконкурс «Дары осени - 2022».

24 участницы предоставили фотографии овощей и фруктов со своих огородов. 

Так, Людмила Малютина, Валентина Кургузкина и многие другие подруги "похвастались" богатым урожаем моркови и картофеля, а Наталья Леонова на суд жюри предоставила фото уродившихся на ее грядках кабачков и репы.

image_0 image_0

"Это замечательный конкурс, в котором я участвую каждый год,- пояснила Наталья Леонова,- Я очень люблю работать на своем огороде. Там мы работаем, а вернее отдыхаем душой всей семьей. Каждый из членов семьи вкладывает свою душу, настроение, наверное, именно поэтому у нас выдался такой богатый урожай!"

image_0

По условиях конкурса жюри также принимало на рассмотрение фотографии с дарами Колымского края, собранными нашими конкурсантами. Осень - время сбора брусники, шишки и, конечно, грибов. Так, Виктория Голубева и  Ирина Ким поделились фотографиями с результатами "тихой охоты".

image_0

"Золотая колымская осень делится с нами своим богатством: грибами, шишками, ягодами. Это замечательное время года, когда всей семьей можно с пользой провести отдых на природе", - поделилась председатель РО СЖР Виктория Голубева

image_0

Близость Охотского моря для жителей Магадана - повод сходить на рыбалку.  Фотографии улова и результатов сбора морской капусты также были представлены на конкурс. Так, Ирина Колчакова вместе с супругом каждый год собирают морскую капусту и заготавливают ее на зиму. Кстати, совсем недавно об их полезном увлечении вышла статья в одной из местных газет.

image_0 image_0

"Очень люблю рыбалку. Напрасно считают, что рыбалка - это исключительно мужское хобби. В блеснах и удочках я знаю толк", - смеется Ксения Суханкина.

image_0


image_0

Все представленные работы были интересными, яркими и запоминающимися. Поэтому, жюри приняло решение наградить грамотами и памятными призами всех участников фотоконкурса.

Так что победила дружба!


Поделиться: