Фестиваль «Мамина фантазия в Маминой гостиной»

Фестиваль «Мамина фантазия в Маминой гостиной»


Фестиваль «Мамина фантазия в Маминой гостиной»

Праздничный фестиваль «Мамина фантазия в Маминой гостиной», посвященный Дню матери, пройдет 26 ноября на площадке Курганского областного краеведческого музея. Цель фестиваля – поддержать традиции бережного отношения и любви к матери, показать, насколько важна и ценна роль мамы в жизни каждого человека, а также сохранение семейных уз и связей.

В Организационный комитет мероприятия вошли Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Курганской области, Сообщество PRO женщин Кургана, Курганское региональное отделение Союза женщин России, ГАУ «Центр социального обслуживания № 1», Библиотечная информационная система города Кургана, МБОУ «Гимназия № 47» и Молодая Гвардия Единой России.

В рамках фестиваля пройдет ярмарка, где будут представлены произведения декоративно-прикладного творчества искусных мастериц, а также выпечка и другие вкусности от лучших хозяек.

Рукодельницы смогут поделиться секретами своего искусства в творческой мастерской. Любительницы художественной самодеятельности получат возможность представить свое творчество во время праздничного концерта.

Все участницы будут поощрены памятными подарками.

Сбор заявок и регистрация участниц фестиваля продлится с 1 по 16 ноября включительно. Заявки на участие принимаются по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д. 61, кабинет 3, по телефону: 8 (3522) 46-30-35, и по электронной почте: 1ropp@mail.ru, 1ropp45@mail.ru.




Поделиться: