Фестиваль близнецов «Двойное счастье» прошел в городе Абдулино

Фестиваль близнецов «Двойное счастье» прошел в городе Абдулино


Фестиваль близнецов «Двойное счастье» прошел в городе Абдулино

5 августа Абдулино, что в Оренбужье, отмечал День города. Среди множества праздничных мероприятий был и фестиваль близнецов «Двойное счастье». Мероприятие проводилось здесь впервые. Порадовать горожан таким необычным образом решили Абдулинский совет женщин совместно с управлением культуры, спорта, туризма и делам молодежи администрации МО Абдулинский ГО Оренбургской области.

В мероприятии приняли участие девять пар близнецов, самым юным из которых всего 7 месяцев. Участники праздника (те, что постарше) пели, танцевали, участвовали в викторине, составляли из букв фразу «Фестиваль близнецов».

Было очень интересно и весело!

Праздник вновь продемонстрировал, как здорово быть частью крепкой любящей семьи. А участники фестиваля рассказали и показали, как замечательно иметь брата или сестру, удивительно похожего на тебя самого и понимающего тебя с полуслова, с полувзгляда – ведь это настоящее чудо природы!

Председатель Абдулинского совета женщин Ирина Павлова вручила близнецам дипломы и памятные подарки, а также поблагодарила всех за участие в фестивале и выразила надежду, что он станет ежегодным!





Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети