Феодосийские женщины старшего поколения записали видеообращения к защитникам

Феодосийские женщины старшего поколения записали видеообращения к защитникам


Феодосийские женщины старшего поколения записали видеообращения к защитникам

Феодосийские женщины старшего поколения решили поддержать участников специальной военной операции, записав видеообращения. Эти замечательные люди очень хотели помочь нашим воинам-защитникам, но в силу жизненных обстоятельств не могли этого сделать.

Осуществить идею им помогла инициативная группа под руководством депутата Феодосийского городского совета, члена Крымского регионального отделения Союза женщин России Татьяны Евгеньевны Голуб.

Общественники посетили Любовь Александровну Верескун, Людмилу Николаевну Ильину, Нину Анатольевну Локтеву и записали их пожелания.

Любовь Александровна Верескун, 1939 года рождения, прочла стихотворение Александра Катющенко «Спасибо, русский, что ты есть...» Она обратилась к бойцам, как бабушка обращается к своим внукам: «Дорогие мои внуки и правнуки! Берегите себя, но и воюйте, как воевали ваши деды и прадеды! Посылая каждый снаряд, говорите: «За нашу святую Русь, за Победу!» Со скорой Победой ждём вас домой! Храни вас, Господи!»

Людмила Николаевна Ильина, которой исполнилось 82 года, высказала пожелание защитникам: «Дорогие наши бойцы, славные воины! Здоровья вам! Возвращайтесь с Победой домой здоровыми к своим семьям, родителям, детям! Мужества, храбрости, стойкости в борьбе с врагом. Мы вас любим, ждём. Ещё раз крепкого здоровья, удачи!"

Нина Анатольевна Локтева, ей 84 года, очень искренне и эмоционально выразила свои чувства: «Дорогие наши защитники! Вы - золотой фонд нашей страны! Вы – наша надежда! И вся наша любовь и наше почтение – только вам! Мы постоянно молим Бога о вас! Пусть Господь благословит вас на ратный подвиг и победу! А мы с нетерпением ждём вас живыми и здоровыми. И счастливы будем принять в свои объятия. С любовью и уважением к вам».

image_0

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство