Евгений Окунев: талантливый артист участвует в проектах РО СЖР

Евгений Окунев: талантливый артист участвует в проектах РО СЖР


Евгений Окунев: талантливый артист участвует в проектах РО СЖР

Запоминающимся стал субботний вечер 2 апреля для женсовета Тверского отделения СЖР: музыкальным, ярким, эмоциональным. И произошло это благодаря Евгению Окуневу, известному в Твери автору и исполнителю песен. Женя – не только очень талантлив, но и человек с добрым сердцем. Он регулярно участвует в благотворительных концертах, проводит занятия с детьми и выступает с ними на сцене, помогает приютам для животных...

С региональным отделением Союза женщин России артиста связывает давняя дружба и сотрудничество. Евгений Окунев принял участие в реализации проекта РО СЖР «Музыка лечит», в рамках которого исполнитель давал благотворительные концерты для онкобольных женщин.

Мы с радостью приняли приглашение на концерт «Другое время», где Женя подарил всем зрителям настоящий праздник. Живой звук, тёплая и очень душевная атмосфера, прекрасные песни, которые уже успели полюбить поклонники талантливого исполнителя. Можно с уверенностью сказать: своим творчеством Евгений Окунев дарит людям добро и только положительные эмоции.



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность