Эстафета добрых дел от Некоузских рукодельниц

Эстафета добрых дел от Некоузских рукодельниц


Эстафета добрых дел от Некоузских рукодельниц

С 29 апреля по 9 мая по инициативе члена Некоузского женсовета и руководителя кружка «Берегиня» Марии Тарасовой прошла «Эстафета добрых дел от Некоузских рукодельниц». Сделать своими руками подарки  ветеранам, труженикам тыла, детям войны и просто добрым соседям ко Дню Победы постарались 30 умелых и активных девушек из четырех поселений нашего района. 

Броши из георгиевских лент, открытки, картины, аппликации, бисерные поделки, расписные доски, деревянные панно, вязаные изделия, объемные композиции и даже сладкие пряники с пирогами и тортами с любовью создавали рукодельницы не только самостоятельно, но и совместно с семьями и творческими коллективами.

Ко Дню Победы все подарки нашли своих добрых хозяев, а участницы эстафеты пожелали и в будущем поддержать доброе начинание.

Презенты вызвали теплый, душевный отклик, а порой и слезы у всех, кому они были вручены.

Некоузский женсовет от всей души благодарит неравнодушных и талантливых людей:
- Павлову Ларису, Карамнову Наталию, Каменкову Ксению и участниц кружка «Волшебная мастерская»; Тарасову Марию и участников кружка "Берегиня"; Семенову Розу, Егереву Татьяну и участников клуба «Молодая семья»; Тихомирову Елену, Питеркову Олесю и участников кружка «Вкусное чтение»; Корзакову Маргариту, Мореву Светлану, Михайлову Светлану, Толстикову Викторию с сыном Костей (Некоузское сельское поселение). 
- Кузьмину Марию, Власову Татьяну и Боеву Веру с участниками кружка «Бусинки»; Крылову Ларису и посетителей КСЦОН п. Волга; Запорову Светлану и участников клуба «Спицы-Мастерицы»; Морозову Наталию (Волжское сельское поселение).
- Светличную Ирину, Геджюнас Любовь, Зубову Людмилу и марьинских детей, Бойцову Марину, Врублевскую Надежду и коллектив Дома ветеранов; Смирнову Светлану и учеников 2 класса Борковской СОШ (Веретейское сельское поселение).
- Смирнову Елену, Чижову Инну, Софронову Марианну, Каракину Марину, Тян Татьяну, Терпигореву Любовь (Октябрьское сельское поселение).

Добро делать просто и очень приятно!



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей