Эффективное сотрудничество - отличный результат

Эффективное сотрудничество - отличный результат


Эффективное сотрудничество - отличный результат

В Тюмени прошел форум активистов партийного проекта «Женское движение «Единой России» регионов Уральского федерального округа. Его участники обсудили ход реализации в субъектах УрФО Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2023–2030 годы и работу по расширению сотрудничества с работающими в округе женскими общественными организациями. Также в ходе мероприятия были намечены планы на перспективу. 

Свердловскую область на форуме представляли председатель Законодательного Собрания, координатор проекта в регионе Людмила Бабушкина; депутат Заксобрания, председатель Общественного совета движения Елена Трескова и Председатель Свердловского регионального отделения Союза женщин России Ирина Чемезова.

image_0
«У регионального отделения Союза женщин России в Свердловской области уже выстроилось активное взаимодействие с «Женским движением «Единой России». Намечено много планов по эффективной реализации приоритетных направлений Национальной стратегии действий в интересах женщин, таких как женское предпринимательство и наставничество, укрепление и поддержание женского здоровья, качественное женское образование, укрепление роли женщин в общественно-политической жизни страны. Надеюсь, что совместное эффективное сотрудничество приведет к отличным результатам», - отметила Ирина Чемезова.
image_0





Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей