Добрыe дела женщин-предпринимательниц

Добрыe дела женщин-предпринимательниц


Добрыe дела женщин-предпринимательниц

В преддверии Дня защиты детей члены Клуба женщин-предпринимательниц Самарской области провели серию мероприятий для подопечных региональных социально-образовательных учреждений.

19 мая Наталья Прачик, консультант по красоте, вместе с коллегами организовала благотворительное мероприятие для выпускниц 117-й школы-интерната им. Т.С. Зыковой для детей с ограниченными возможностями здоровья г.о. Самара - урок по правильному нанесению макияжа перед выпускным балом. В ходе мастер-класса участницы освоили азы нанесения макияжа для девушек определенного возраста, поговорили о правильном подборе ароматов и о том, как правильно ухаживать за кожей лица.

23 мая коммерческий директор ТЦ «ИнКуб» и арт-пространства «А3» Алла Эйзенбарт и куратор «А3» Анастасия Карбовничая организовали для воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Иволга, настоящий праздник! Для ребят был приготовлeн стол с фруктами и сладостями. Дети в этот вечер занимались творчеством с профессиональным педагогом - художницей Ириной Мельник, мастерили и разукрашивали своими руками под руководством наставников.

24 мая праздник в Самарском доме-интернате, посвященный Последнему звонку, посетили Анна Моисеева, Анна Александровна и Ольга Гулакова.

Ольга Гулакова исполнила песни для детей, а такжe угостила всех ребят кондитерскими изделиями ручной работы. От спонсоров для всех детей также передали вкусную пиццу! А накануне, от мецената Екатерины Никишкиной (руководителя семейного арт-центра «Ренуар»), дети получили приглашение посетить детский концерт в КРЦ «Звезда».

25 мая Анна Моисеева, Ольга Гулакова и Оксана Иванова навестили воспитанников Самарской школы-интерната № 115 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Для детей меценаты передали фрукты, руководство фабрики «САМ-ПО» - мороженое, а Ольга Гулакова привезла для ребят зефир собственного производства.

Благодарим наших подруг за добрые дела и любовь к детям!


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство