«Действуем вместе: от итогов к перспективам»

«Действуем вместе: от итогов к перспективам»


«Действуем вместе: от итогов к перспективам»

Подведению итогов 2022 года и построению планов на год грядущий будет посвящено очередное заседание Правления Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России».

В течение двух дней, 13 – 14 декабря 2022 года, руководители региональных отделений и организаций-коллективных членов Союза в формате панельных дискуссий

• обсудят широкий круг актуальных для женского движения вопросов, стратегию действий женсоветов в условиях новой реальности, гражданские инициативы в поддержку участников СВО и членов их семей;

• определят точки роста и представят эффективные практики по защите традиционных для нашей страны ценностей, развитию наставничества и формированию эффективной системы коммуникаций с органами власти, институтами гражданского общества и средствами массовой информации.

Откроет мероприятие председатель Союза женщин России Е.Ф. Лахова.

На пленарном заседании с информацией о реализации национального проекта «Демография» и «Национальная стратегии действий в интересах женщин на 2023-2030 годы» выступит первый заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации, член бюро Союза женщин России О.Ю. Баталина.

В программе мероприятия также предусмотрены проектная сессия «Работаем в команде», презентации лучших практик, творческий вечер «Память сердца!»

Место проведения: зал пленарных заседаний Союза женщин России, Москва, Глинищевский пер., д. 6.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей