Девушки из женсовета Нижневартовска побеждают в конкурсах и занимаются благотворительностью
23 июня 2024
Женсовет Нижневартовска – один из самых активных в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре! Еженедельно от городского женского актива поступает много новостей, поэтому публикуем самые важные за этот месяц.
Так, участница женсовета Нижневартовска стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания.
Оксана Ланская заняла первое место в номинации «Лучшая практика работы центров дневного пребывания в стационарных организациях социального обслуживания».
Ранее, по инициативе Оксаны, в рамках акции «Волна памяти» представители городского совета женщин посетили с поздравительной программой Излучинский дом-интернат, где проживают ветераны Великой Отечественной войны, дети войны и труженики тыла.
Также девушки из Нижневартовска приняли участие в Добропробеге. Это всероссийская акция, цель которой - помощь детям и взрослым с тяжёлыми заболеваниями.
В этом году участники акции помогают Ефиму Политавкину из Башкортостана пройти курс реабилитации после серьезной аварии.
Мероприятие очень доброе. Наши девушки получили не только позитивные эмоции, но и памятные медали.