Девушек из Молодежного крыла петербургского отделения убедили, что роды – это не страшно

Девушек из Молодежного крыла петербургского отделения убедили, что роды – это не страшно


Девушек из Молодежного крыла петербургского отделения убедили, что роды – это не страшно

Представительницы Молодежного крыла СПбРОО «Женский альянс» (Санкт-Петербургское региональное отделение Союза женщин России) посетили семейную клинику "Роддом на Фурштатской". Таким образом инициатор визита, генеральный директор медучреждения Галина Николаевна Суркова, решила развеять миф о том, что роды - это очень страшно.

Галина Суркова любезно пригласила представительниц Молодежного крыла посетить возглавляемую ею клинику во время встречи на форуме «Общее дело нового поколения» в рамках XXVIII Международной Женской конференции «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге».

Визит девушек в роддом был организован в ключе мягкого продвижения традиционных ценностей и снятия барьеров в вопросе создания семьи и материнства. Гостьи увидели, где проходят роды, узнали о том, что в клинике можно выбирать врача, пройти консультацию.

Представительницы Молодежного крыла убедились, что в роддоме можно ощущать себя спокойно, уверенно и комфортно. И не только потому, что здесь палаты похожи на номера в дорогом отеле. А прежде всего благодаря тому, что в центре акушерства и гинекологии есть все необходимое для поддержки женского здоровья, подготовки и проведения родов, вплоть до ароматерапии! Но самое главное и ценное - это высококлассные специалисты. «Они настолько отзывчивы, внимательны, профессиональны в своём деле, что становятся тепло и уютно», - признаются девушки.

Сотрудники и генеральный директор роддома являют собой пример команды, которая своей слаженной работой и взаимопониманием может достичь прекрасных результатов.

Молодежное крыло СПбРОО «Женский альянс» благодарит роддом на Фурштатской и сотрудников Центра гинекологии за содержательный и понятный рассказ о важных для молодых девушек вещах и за возможность воочию убедиться в том, что роды - это совсем не страшно.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей