"Девчата" и "Самородки Колымы" от РО СЖР приняли участие в турнире по боулингу

"Девчата" и "Самородки Колымы" от РО СЖР приняли участие в турнире по боулингу


"Девчата" и "Самородки Колымы" от РО СЖР приняли участие в турнире по боулингу

В Магадане прошел VIII городской турнир по боулингу «Победный страйк». В состязании участвовало свыше 300 человек, которые играли в 60 командах. Это представители государственных организаций, трудовых коллективов и целые семьи. 

Региональное  отделение  Союза женщин России на турнире представляли две команды: "Девчата" (капитан председатель РО СЖР Виктория Голубева)  и "Самородки Колымы" (капитан команды Ирина Колчакова).

image_0 image_0

Организатором мероприятия, проходившего в рамках городской акции «За здоровый образ жизни», выступил Детско-юношеский центр совместно с семейным развлекательным комплексом «Нагаевский» и боулинг-баром «Акула» .

Стоит отметить, что боулинг относится к тем игровым видам спорта, где случайность почти полностью исключена. Все зависит только от мастерства игроков, их точности и умения.

"Такие соревнования сплачивают коллектив и дают возможность пообщаться с подругами в неформальной обстановке. Главное - это спортивный дух и нестрашно, что мы не профессионалы, отличное настроение - вот наша награда, - пояснила Ирина Колчакова.
image_0

"В нашей команде "Девчата" были подруги разного возраста, профессий, и это только лишний раз доказывает, что спорт объединяет, сплачивает. Такие соревнования дарят море положительных эмоций, хорошее настроение", - поделилась Виктория Голубева.

image_0

По итогам турнира команды регионального отделения СЖР были отмечены грамотами, каждая подруга получила в подарок сертификат на посещения спортклуба.

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Здоровье и ЗОЖ
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей